bookmark
21:06 30.09.2021 4

Модель Елена Егорова: "У меня уже месяц вымогают деньги"

Были люди, которые выложили ложную информацию обо мне на сайте и так же пытались меня шантажировать (хотели, чтобы я заплатила им за удаление 80 тысяч). Это превратило мою жизнь в ад

Модель из Якутии, участницей конкурса Miss Model of the World Елена Егорова @elueena на своей странице в соцсетях рассказала, что у нее вымогают деньги. Причем, происходит это уже не в первый раз.

"У популярности в социальном мире есть свои недостатки. К примеру, меня уже месяц преследуют шантажисты, которые фотошопом наклеили моё лицо на фотографии голых женщин и грозятся разослать эти фото в массу, если я им не заплачу деньги.

Были люди, которые выложили ложную информацию обо мне на сайте и так же пытались меня шантажировать (хотели, чтобы я заплатила им за удаление 80 тысяч). Это превратило мою жизнь в ад. Поначалу я боялась, но позже поняла, что от всех не откупишься и просто начала игнорировать.

Так же я узнала, что шантаж происходит по отношению почти ко всем молодым и популярным девушкам. Кто-то имеет деньги и откупается, кто-то посылает их куда подальше.

Как работает шантаж? Некий человек начинает угрожать и требовать деньги, если девушка платит, то на этом никогда не заканчивается. Дальше шантажист начинает требовать сумму больше, если девушка платит во второй раз, то обязательно последует и следующее вымогательство. Затем уже подключаются остальные, начинают писать с разных номеров и вымогать деньги. Поступают угрозы: начиная от публичного позора, заканчивая убийством.

Моя знакомая, пытаясь откупиться, потеряла 300 тысяч рублей. В конечном итоге ложная информация, отфотошопленные фото и т. д. все равно оказываются в массе, либо не оказываются, уж как повезёт. Сколько бы ты денег им не дала, это никогда не закончится. Если смотреть на статистику, то полиция в таких случаях помогает крайне редко.

Раньше я всегда боялась общественного мнения и это сильно ограничивало мою свободу. Я думала: "А что же скажут люди...", "Кошмар, публичный позор, этого никогда не забудут".

Сейчас я понимаю, что в основной массе людям нет дела до других, их волнует их собственная жизнь. Почему я должна платить деньги непонятно кому за то, чтобы какой-то незнакомый мне человек не подумал обо мне плохо? Главное, что перед собой я осталась честна. Я ничего плохого не совершала и моя совесть чиста, - пишет Елена.

Также она уверена, что эти испытания помогают перебороть страхи: "История с шантажом - это испытание, в котором я переборола свои страхи и усвоила урок. Я и дальше буду выкладывать фотографии и мне уже не страшно, чувство морали и общественного мнения уже не давит.

И это меня освободило".

А что вы думаете по этому поводу?

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Что я думаю
21:22 30.09.21

Думаю что это враньё. Пиар дешёвый. Вот что я думаю. Знать её не знаю. И знать не хочу.

1
Я
02:16 01.10.21

Так то оно, что пиар. А так попка у неё зачет. Сейчас наверное ещё лучше стало

-3
Саха
10:29 01.10.21

Молодец, не обращай внимания . Всем не угодишь. Завистники всегда будут, особенно среди.

-2
оннук
19:38 02.04.22

пытается пропиариться...

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют