bookmark
09:41 06.10.2021

Из практики экстрасенса: "Я хочу, чтобы он сдох!"

Но однажды все изменилось... Она встретила того самого. Влюбилась и вышла замуж. Чудо!

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс @mari_syrdyk_kyys поделилась историей из своей практики. Она рассказала о женщине, которая до смерти ненавидела зятя и мечтала о его смерти. С разрешения автора Sakhapress публикует этот рассказ:

"Однажды пришла ко мне одна женщина средних лет, чуть больше 50-ти. Женщина, которая жила ради своей дочери и из-за нее не выходила даже замуж. Родила, как она говорила - чисто для себя. Многие из этого рассказа узнают себя.

Она уже приходила ко мне, кажется, это был ее третий раз, ходила с интервалом по несколько лет. Снова пришла, чтобы рассказать про "нерадивую дочь", достала из сумки ее фотографию, трясущимися руками от злости... Тяжело вздыхая, стала рассказывать какая она "неблагодарная и плохая", что "из-за нее давление поднимается" и что она "спать ей не дает" и вообще нормально себя не чувствует и все из-за этой "дрянной девчонки"!

На фото сидела девушка с очень грустными глазами и не улыбалась. Она редко улыбалась, ей было тяжело на душе потому, что мать ее сделала своим "должником". Очень долго мать держала ее у себя рядом. Контролировала абсолютно всю ее жизнь - что она ест, с кем дружит, где работает, чем увлекается и тд. Она послушно делала то, что мать ей велела. Потом мать купила ей квартиру. Заселила ее туда и каждый день ходила к ней "в гости". Ну, проверить... мало ли там что.

Но однажды все изменилось... Она встретила того самого. Влюбилась и вышла замуж. Чудо!

Мать это посчитала как предательство... Она стала пилить своего зятя. Пилить дочь...

"Я хочу чтобы он исчез!" - сидела и тряслась передо мной эта несчастная женщина, которая опиралась в своей жизни только на своего ребенка, сделав ее своим единственным достижением в своей жизни. Она хотела, чтоб я зятю наслала проклятие, чтоб он "сдох"... Она днями и ночами мечтала, чтоб он умер или ушел из их замечательной с дочкой жизни", - рассказывает Мари Сырдык Күүс.

Также она обращается к читателям: "Дорогие мои, детей надо просто любить. Они не ваши "самоутверждения", "костыли" или "должники". Они просто ваше продолжение на земле".

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют