bookmark
11:01 17.10.2021 2

Кровавая бойня: В Якутске пациент наркологического диспансера напал с ножом на соседей по палате

Один человек убит, пятеро, в том числе сам нападавший, получили ножевые ранения и доставлены в больницу

В Якутске пациент наркологического диспансера напал с ножом на соседей по палате. Он ранил пятерых человек, один из которых скончался. Затем 47-летний Прокопий Т. попытался покончить жизнь самоубийством.

Четверо пострадавших и сам нападавший с ножевыми ранениями доставлены в республиканскую больницу №2.

Как сообщают очевидцы, Прокопий Т. поступил в лечебное заведение в день совершения преступления. Высказываются разные предположения, по поводу причин конфликта, приведшего к нападению. По одной из них, мужчина сделал это из-за тяжелого психологического состояния, связанного с его болезнью. По другой - причиной кровавой бойни, устроенной Прокопием Т., стала обычная ссоры с соседями по палате. Впрочем, в обстоятельствах преступления разберутся сотрудники правоохранительных органов.

"16 октября в 22.10 на пульт дежурной части МУ МВД России "Якутское" поступило сообщение из наркологического диспансера Якутск о том, что 47-летний пациент нанес ножевые ранения другим пациентам больницы и себе. На место происшествия направлен наряд ППС. Пострадавшие и он госпитализированы.

В настоящее время один из пострадавших пациентов скончался. Обстоятельства и причины произошедшего выясняет Следственный комитет", - сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Алена
11:14 17.10.21

Не наказывайте врачей, заведующих, помогите с охраной

0
Бот
12:05 17.10.21

А как он поступил то что там не шманают можно и муху пронести без проблем

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют