bookmark
09:41 15.12.2021

Экстрасенс из Якутии рассказала, как защититься от негатива людей

Если на Вас нападают, оскорбляют и унижают, все-таки стоит задуматься: а в чем же причина таких нападок?

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс (@mari_syrdyk_kyys) рассказала о том, как защититься от негатива людей. С разрешения автора Sakhapress публикует ее пост:

"Негатива на сегодняшний день сполна хватает в нашей жизни. И у меня бывает. Если на Вас нападают, оскорбляют и унижают, все-таки стоит задуматься: а в чем же причина таких нападок?

В этом мире не бывает только одностороннего движения (односторонне двигается во вселенной только время, но и там есть некоторые "изъяны"), есть и ответное/обратное/косое/отражающее итд движение. Не бывает пустоты, каждое действие имеет свое отражение/ответку.

То есть, это как детали пазла, где недостающая часть дополняется другой частью, у которой предназначение закрывать пустоту полностью. На примере отношений: если вы внутри себя ощущаете опустошенность и одновременно ненависть, придут люди которые "заполнят" вашу пустоту. Придут люди, которые подпитывают и одобряют вашу ненависть и которые нуждаются в пустом пространстве, где им удобно спрятаться. Вы похожи, но только те - заполняющие, а вы недостающая деталь. Вначале вам будет очень комфортно и хорошо.

Потом начинается конфликт. Один из вас вдруг "просыпается" и осознает, что живет "как-то не так". Или вырос духовно/материально. И пошло-поехало... Та пустота, которая была раньше, "заполнилась" каким-то смыслом и начинает "оттеснять" тех, кто ранее закрывали ее.

Если вы поймете эту истину, то будете к любому негативу относиться философски. Негатив от людей приходит/прилетает только от вашего внутреннего состояния и действия. Приходит только, если вы принимаете их. Если не получается не принимать их, можно использовать разные полезные "инструменты", например, носить обереги или талисманы, или даже надевать "специальную" одежду.

Все это нужно для внутренней силы, чтобы не давать негативу "прилетать" в ваш адрес, чтобы не "прилипал" надолго. Чисто ментально", - считает Мари Сырдык Күүс.

А что вы думаете поэтому поводу?

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют