bookmark
15:10 17.01.2022

Экстрасенс из Якутии рассказала о том, как благодаря дару вычислила "оборотня в погонах"

"Через полчаса напряженной работы я сказала точное имя вора"

Экстрасенс из Якутии Мари Сырдык Күүс (@mari_syrdyk_kyys) поделилась детективной историей о том, как помогла вывести на чистую воду "оборотня в погонах" благодаря своему дару. Вся история началась с того, что к ней обратилась за помощью семейная пара. С разрешения автора Sakhapress публикует ее пост:

"Прошло уже больше десяти лет, и я думаю, что могу рассказать наконец-то эту историю. Все анонимно. Можете закидать меня камнями, но не все служители правопорядка являются честными и порядочными людьми.

Однажды ко мне обратилась молодая семья за помощью в поиске потерянной сумки. Они - молодцы, так как пришли сразу, как обнаружили пропажу. Обычно, если люди сразу обращаются, как только произошел инцидент, мне лучше "видится" и "слышится".

Семья занималась коммерцией, и утром они сняли свою выручку, чтобы поехать в столицу закупаться. Сумма по тем временам была немаленькая.

Они пояснили, что днем заходили пообедать в местную столовую. Повесили сумку на спинку стула и при выходе забыли, вернулись за ней минут через пять, но сумка уже пропала.

Настроившись, я четко "увидела", как человек небольшого роста в погонах взял сумку в охапку и пошел очень быстро к выходу. Через полчаса "напряженной работы" я им сказала точное имя вора! И вообще, я ведь узнала его... Сказать, что я сама была в шоке, ничего не сказать!

Супруги сразу же пошли разбираться. Я их попросила не делать шуму, все-таки люди в погонах, но история просочилось...

Через несколько дней стало известно, что он успел расплатиться со своими кредитами и попал под подозрение. Говорили, что супруги сразу пошли прямо к начальнику и сообщили ему, кого именно подозревают. И начальник, недолго думая, начал оперативную проверку.

Через несколько дней он нашел мой номер и позвонил. Сказал, что я - "сволочиха, не должна была им говорить правду, ведь он собирался вернуть все"!

Настоящий оборотень в погонах, потому что он продолжил свою службу в другом подразделении МВД. Делайте выводы сами", - поделилась Мари Сырдык Күүс.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Мари Сырдык Күүс
Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют