bookmark
12:19 24.01.2022

Известные тревел-блогеры из США прилетели в Якутск

Дрю Бински и Амар Кандил уже успели пройтись по улицам города, посетить Крестьянский рынок и окунуться в прорубь с ледяной водой

Известные тревел-блогеры из США Дрю Бински и Амар Кандил в эти дни находятся в Якутске. Они уже успели пройтись по улицам города, посетить Крестьянский рынок и окунуться в прорубь с ледяной водой. Своими первыми впечатлениями блогеры поделились в своих аккаунтах в соцсетях.

"Дарим наши улыбки из самого холодного города в мире в самой дальней стране, которую я когда-либо посещал. Спасибо Дрю за то, что позволил мне присоединиться к этому невероятному путешествию Сегодня я совершил самое холодное и жестокое полярное погружение в своей жизни. Не терпится скорее поделиться всем этим на @yestheory", - пишет Амар Кандил на своей странице в инстаграм (@ammar).

Коллегу поддержал Дрю Бински (@drewbinsky). В комментарии под этим постом он написал следующее: "Это одно из лучших путешествий в моей жизни, друг. А приключения только начинаются!"

По словам тревел-блогеров, они намерены снять фильм, в котором расскажут о том, как якутяне живут в условиях суровой зимы.

Фото и видео со страниц героев материала

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют