bookmark
14:24 08.02.2022 1

В Якутске мужчина совершил угон. Стараясь скрыться от полиции, он врезался в электроопору

Опубликовано видео 18+

В соцсетях опубликовали видео с места ДТП, произошедшее в Якутске по улице Лермонтова. Авторы видео сообщают, что водитель "врезался в опору".

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в группе по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское», вечером 5 февраля от оператора «02» всем нарядам поступила информация о том, что водитель на «Тойоте Лексус» совершил наезд на пешеходное ограждение на улице Петровского и покинул место ДТП.

Данная автомашина была замечена инспекторами ДПС на улице Лермонтова. На требование сотрудников об остановке транспортного средства водитель не отреагировал и попытался скрыться, но возле дома № 64 на улице Лермонтова не справился с управлением и совершил наезд на опору электрической сети.

Предварительно установлено, что мужчина 1991 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправомерно завладел чужим транспортным средством, которое находилось на парковке заведенным и с открытой дверью.

По данному факту проводится процессуальная проверка.

Видео 18+(маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
15:09 08.02.22

Стерилизовать, чипировать и выпустить в среду обитания. Судя по Закону Бурматова он в обязательном порядке должен бросить пить и перестать угонять машины.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют