bookmark
20:49 13.02.2022 3

Крик души: Хочу вернуть любимую!

Всё нормально, не парься! Тебе же было хорошо вчера, мне тоже», - сказала она и подытожила, что ни о чем не жалеет и ни на что не претендует

В канун Дня всех влюблённых мы получили письмо от молодого мужчины, который из-за своей измены потерял семью. Вот что он пишет:

«Добрый день, дорогая редакция Сахапресс! Хотелось бы вам рассказать о своей истории и получить совет.

Я по своей глупости потерял семью. В общем, таких дураков, наверное, мало. Сейчас сам удивляюсь, как я мог изменить своей единственной!

Мы с моей любимой начали встречаться ещё на первом курсе, в конце учёбы сыграли свадьбу. Все наши однокурсники и даже преподаватели всегда спрашивали: «Ну, когда на свадьбе гулять будем?»

Свадьба была такой, как мы и хотели: с лимузином, с салютом, в общем всё как надо, спасибо родителям – постарались. У нас были идеальные отношения, и мои, и её родители радовались за нас, друзья восхищались нашими отношениями. У нас было полное взаимопонимание, я в своей жене души не чаял. А когда родилась дочка, я был просто на седьмом небе от счастья! И родители наши были счастливы, они обожают внучку.

И вот через три года после свадьбы мы расстались, а всему виной злополучная измена, моя измена.

Сейчас я сам не понимаю, как это произошло. Наверное, просто захотелось разнообразия, что ли.

В общем, осенью у нас на работе появилась новенькая, молодая девочка после института. Я стал у неё как бы наставником, сами понимаете, одного диплома мало, институт – это одно, а на практике ведь всё по-другому. Стал я новенькую опекать, иногда в шутку разговаривал с ней менторским тоном, говорил: «Учись, дитя моё, пока я жив!»

Надо сказать, что коллектив у нас дружный, все относятся доброжелательно друг к другу. В течение рабочего дня у нас довольно часто бывают чаепития, у кого завал, пьют чай, не отходя от компьютера. И вот я заметил, что стал чаще общаться именно с новенькой, постоянно вызывался помочь, поддержать, даже когда в этом не было необходимости, стал приносить ей шоколадки. Это, наверное, и называется флиртом. Мне, дураку, надо было на этом остановиться, но что сделано, то сделано.

И вот выходные стали меня тяготить, хотелось, чтобы побыстрее наступил понедельник. А ведь раньше я так любил проводить время со своими девочками, с женой и дочкой…

Все произошло после новогоднего корпоратива. На нем присутствовали почти все сотрудники, моя «ученица» была самой красивой. Мы изрядно выпили, начался откровенный флирт, были «танцы-обжиманцы». А потом я вызвался проводить «милое дитя».

Уже в такси мы стали целоваться, между нами пробежала искра, я поддался импульсу. Она снимала с подругой квартиру, и мы незаметно проскользнули в её комнату. «Дитя», к моему удивлению, оказалось опытным и раскованным, ночь была суперской! Я давно такого не испытывал, ведь дома, когда рядом маленький ребёнок, много себе не позволишь, все быстро и «шёпотом».

Домой я вернулся только под утро, жена сразу что-то заподозрила. Мне стало ужасно стыдно, я не знал, как смотреть в глаза любимой. Я ответил, что поехали с ребятами к одному коллеге, и типа, отказаться было неудобно. Немного поспав, поехал на работу.

Когда я пришел на работу, мне казалось, что все коллеги в курсе случившегося, хотя никто даже намёка не позволил. К моему удивлению и радости, новенькая, с которой мы переспали вчера, вела себя как обычно. Когда я решил обсудить с ней всё, что произошло, она сказала, что я слишком много парюсь - о чем не надо. «Всё нормально, не парься! Тебе же было хорошо вчера, мне тоже», - сказала она и подытожила, что ни о чем не жалеет и ни на что не претендует.

У меня как будто груз упал с плеч. Но радовался я, как оказалось, рано. Жена узнала обо всем, стоило ей увидеть у кого-то в инсте фотографии с корпоратива. На одной из них я слился в страстном танце с новенькой.

Жена не стала скандалить, просто взяла дочку и уехала к родителям. Она меня заблокировала везде, пробовал звонить с других номеров: сразу бросает трубку, услышав мой голос.

Пойти к ней и покаяться совесть не позволила. Что я скажу её родителям, ведь они ко мне относились, как к сыну?!

Сейчас мне очень плохо, я скучаю по жене и дочке. Ко всем моим несчастьям умудрился подхватить ковид, и сейчас совсем один. Хорошо, что болезнь протекает не тяжело. Но температура 37,5, все тело ломит, кашель, голова раскалывается. Врач привезла лекарства и сказала не выходить из дома. Как паршиво одному! Мысли разные в голову лезут, и ни одной хорошей!

Я хочу вернуть семью, жена и дочь - смысл моей жизни! Но не знаю, как вернуть! Завтра День святого Валентина, мы всегда отмечали его вместе, а сейчас я один. Наверное, завтра буду бухать.

Знаю, что сам виноват, из-за минутной слабости потерял любимую. Но я никогда не переставал её любить. Что мне делать? У нас была такая любовь, неужели она меня разлюбила и никогда не простит?

Мне даже посоветоваться не с кем, у нас общие друзья, они все меня осуждают. Мне очень тяжело сейчас, пожалуйста, посоветуйте, что делать. Только не надо меня ругать, я знаю, что сам во всём виноват».

Анонимно.

Литературная обработка Марины ЗАБОТИНОЙ. SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Юлия
21:51 13.02.22

А милое дитя не хочет утешить? Ничего, выздоровеешь, всё будет нормально. А вообще, раньше надо думать, причём головой, а не чем-то другим

0
Коля
22:07 13.02.22

Одному жить и не так уж и плохо. 9 лет один после развода, успокоился так сказать дзен.

2
Думайте сами, решайте сами
00:27 15.02.22

Изменять или нет. Здесь советчиков нет, вы же не спрашивали у нас, прежде чем переспать с новенькой.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют