bookmark
18:47 26.02.2022 4

"Толик, вы должны поднять белый флаг и сесть за стол переговоров"

Житель Якутии обратился к бригадному генералу ВСУ Анатолию Шевченко. Когда-то они вместе учились в Суворовском училище, жили в одном кубрике

В аккаунте общественного движения "Ус Тумсуу" (@ys3_tymsyy) опубликовано видеообращение жителя Якутии Давида Архана к заместителю командующего Объединённых сил аппарата главнокомандующего ВСУ, бригадному генералу Анатолию Шевченко. По словам якутянина, они являются одноклассниками по Уссурийскому СВУ.

"Всем привет из солнечной Якутии. Хочу обратиться к заместителю командующего Объединённых сил аппарата главнокомандующего ВСУ, бригадному генералу Анатолию Шевченко.

Толик, брат, мы вместе учились в Уссурийском Суворовском военном училище - в одной роте, в одном взводе, в одном отделении. Жили в одном кубрике.

Мы были очень дружной командой кадетов, единомышленников. Помню тебя решительным, смелым, очень умным и сильным парнем. У нас никогда не было такого, что мы разделялись на нации: на русских, украинцев, якутов, тувинцев. Мы были одной нацией. Но волею судьбы, волею тех недальновидных политиков, которые были тогда, мы оказались по две стороны баррикады.

Толя, на сегодняшний день пришло время разрушить эту баррикаду.

Я всецело разделяю политику, которую проводит наш Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин. Надеюсь, восторжествует справедливость и вы сядете за стол переговоров, поднимите белый флаг, потому что мы одна нация. У нас единая история, у нас единые цели.

Толик, я жду тебя в гости.

Наше дело правое, мы победим!", - обращается к своему давнему другу Давид Архан.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Ох нюрбинец Давид жжот
19:22 26.02.22

.

0
Нюрбачан
21:46 26.02.22

совсем за деньги продался, хотя зная Давидика не трудно было понять, всегда был жаден до денег и власти. Жаль что в Ус-Тумсуу пролезли такие проходимцы. В детстве его кличка Чуечэ за глупое выражение лица

6
Алексей
17:00 28.02.22

Молодец, всё абсолютно правильно сказал

-3
Мимо шел
19:12 13.05.23

Идиот. Кто ты и кто генерал Шевченко. Ультиматум еще предъявляет, позорник.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют