bookmark
12:21 08.03.2022

По требованию якутянки в отеле Египта водрузили флаг России

"Все флаги висят - египетский, украинские, а российский со вчерашнего дня скручен в узел", - рассказывает Кира Ефремова

Якутянка потребовала водрузить флаг России в отеле Египта. Об этом на своей странице в соцсетях рассказала народный депутат Мария Христофорова.

По ее словам, управляющая ресторана «Мацури» Кира Ефремова сейчас отдыхает в отеле Шарм-эль-Шейха: "Долгожданный отпуск Киры совпал с непростым временем в политике. Казалось, как это могло отразиться на оплаченном крутом отдыхе? Возможно, никак, если это была бы не Кира, а другая девушка на солнечном элитном курорте.

Так вот, Кира как истинная россиянка не прошла мимо унижения нашего флага. На видео в карусели она подробно описала эту ситуацию, и как Кира исправила несправедливость", - сообщает Мария Христофорова.

"Все флаги висят - египетский, украинские, а российский со вчерашнего дня скручен в узел", - рассказывает Кира Ефремова и демонстрирует скрученный в узел российский флаг на флагштоке. Якутянка не прошла мимо этого безобразия и обратилась в администрацию отеля. После ее настоятельных просьб флаг России вернули на место, предварительно постирав и погладив его.

- Флаг возвращают. Я через представителя очень попросила, чтобы его вернули на место, - говорит Кира Ефремова, демонстрируя видео, на котором флаг России поднимается вверх по флагштоку.

Вот так неравнодушная якутянка заставила уважать нашу страну в это непростое время. Пример, достойный подражания.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют