bookmark
11:55 11.03.2022

Молодежь в энергетике: Елена Кондакова – специалист отдела кадров

Коллектив Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» постоянно пополняется молодыми специалистами. Все они по-своему активны и интересны. Мы с удовольствием знакомим вас с ними.

Рады представить Елену Кондакову, специалиста по кадрам второй категории Отдела кадров. Окончила Якутский филиал Московского института государственного управления и права в 2013 году по специальности «Юриспруденция» по направлению гражданско-правовой специализации. В сетевом предприятии работает с 2019 года. Является членом Молодежного совета ЦЭС и координатором корпоративного направления «Создание комфортной среды» Молодежного объединения «Энергия».

В своей работе курирует Майинский и Намский РЭС, службу механизации и транспорта, оперативно-диспетчерскую службу, службу технологического присоединения и службу изоляции, защиты от перенапряжений и измерений. Отвечает за ведение кадрового делопроизводства, формирование отчетности для контролирующих органов, а также контроль соблюдения норм трудового законодательства.

Елена – активный член профсоюзной организации ЦЭС, всегда с удовольствием принимает участие в проводимых в коллективе мероприятиях. Обожает петь и благодаря своему увлечению приняла участие в корпоративном конкурсе РусГидро хорового пения «Энергия голосов» в составе ансамбля энергетиков ЦЭС «Северное сияние». По итогу песня «Приглашаем в Якутию» стала обладателем специального приза.

В свободное от работы время занимается спортом, посещает занятия фитнесом, плаванием, любит отдых на природе.

«Считаю, что работа в кадрах – моё призвание. Мне нравится этим заниматься, и я рада, что тружусь в нашем дружном коллективе», – резюмировала Елена.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют