Сорвавший флаг ко Дню Победы молодой человек извинился за свой поступок
Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске молодежь сорвала флаг ко Дню Победы и унесла с собой. Напомним, в соцсетях опубликовали видео, на котором видно, как с крыльца магазина парень сорвал флаг и убежал вместе с ним. Девушки, гулявшие с парнем, также убежали. Видео сопровождалось словами: "Требуем вернуть, пока не обратились в полицию за оскорбление флага".
Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МВД Якутска, по распространяемому в соцсетях видео, где молодой человек в компании двух девушек, сорвал флаг с символикой 9 мая, установленный у входа в продуктовый магазин, сотрудниками полиции инициирована проверка.
"Со слов заведующего магазином, молодой человек вернул флаг на место и извинился. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством", - добавили в пресс-службе полиции.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника

Все комментарии
Уровень воспитания в школах, семьях, где забыто что такое ХОРОШО, и ПЛОХО, где у всех голова забито о хлебе насущном, что подать сегодня на стол для своих, в школах не воспитывают в этике культуры, как ввести себя мальчику в отношении девочки, как девочка должна ввести себя как подобается, не говоря уже об уважительном отношении к старшему поколению, это всё видно на остановках, в автобусах, пора бы всю эту прозападную систему обучения обнулить! Этих людей наказать посадить надо🤔
Добавить комментарий