Мужчина повредил входную дверь клиники в Якутске
На рассмотрение суда поступил протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении физического лица В.
Судом установлено, что В., 2 марта 2022 года в 01 часов 43 минут, находясь по адресу: Якутск, ул. Кулаковского, повредил входную дверь на втором этаже клиники ФБГНУ «Якутский научный центр комплексных медицинских проблем».
Факт совершения В. административного правонарушения и его виновность подтверждены совокупностью доказательств, достоверность и допустимость которых сомнений не вызывают, а именно, протоколом об административном правонарушении, заявлением потерпевшего, объяснением потерпевшего, объяснением привлекаемого лица, рапортом сотрудника полиции, фототаблицей и иными доказательствами.
"На основании имеющихся в материалах дела доказательствах суд признал В. виновным в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщает отдел обеспечения судопроизводства по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях.
Это актуально!
Свежие новости
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
- Удар ножом в ногу и смерть от кровопотери: в Олёкминске задержана подозреваемая в особо тяжком преступлении
- Якутская ТЭЦ приняла участие в акции «оБЕРЕГАй»
- Пригласила в гости после бара и пожалела: мужчина разнёс квартиру якутянки и стал фигурантом уголовного дела
ТОП
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития
- Гороскоп на 23 июня: день ясности и неожиданных открытий
- Тест про любимую певицу СССР Анну Герман: Хрустальный голос, железная воля и история вечной надежды
- Сложный тест на внимательность: коллекция матрёшек. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»

Все комментарии
а не написал слово "МИР!" - оштрафовали бы не на 500 деревянных, а уже на 50.000.
Добавить комментарий