bookmark
16:47 29.04.2022 1

Мужчина повредил входную дверь клиники в Якутске

Суд назначил административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей

На рассмотрение суда поступил протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении физического лица В.

Судом установлено, что В., 2 марта 2022 года в 01 часов 43 минут, находясь по адресу: Якутск, ул. Кулаковского, повредил входную дверь на втором этаже клиники ФБГНУ «Якутский научный центр комплексных медицинских проблем».

Факт совершения В. административного правонарушения и его виновность подтверждены совокупностью доказательств, достоверность и допустимость которых сомнений не вызывают, а именно, протоколом об административном правонарушении, заявлением потерпевшего, объяснением потерпевшего, объяснением привлекаемого лица, рапортом сотрудника полиции, фототаблицей и иными доказательствами.

"На основании имеющихся в материалах дела доказательствах суд признал В. виновным в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщает отдел обеспечения судопроизводства по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Это хорошо, что сломал просто,
16:07 30.04.22

а не написал слово "МИР!" - оштрафовали бы не на 500 деревянных, а уже на 50.000.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют