bookmark
09:11 01.07.2022

Будьте внимательны при оплате квитанций ДЭК! Изменились реквизиты  

Перемены обусловлены структурными изменениями в Дальневосточной энергетической компании. С 1 июля обслуживание абонентов г. Нерюнгри и Нерюнгринского района перейдет из филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» к недавно созданному филиалу «Якутскэнергосбыт»

С 1 июля 2022 года в единых квитанциях Дальневосточной энергетической компании с начислениями за электроэнергию и другие ЖКУ меняются платежные реквизиты. Энергетики просят жителей г. Нерюнгри и Нерюнгринского района быть внимательными при оплате квитанций за июнь.

Если у клиента настроен шаблон в онлайн-банке, необходимо самостоятельно внести изменения в расчетный счет и банк получателя. Проще всего это сделать, оплатив квитанцию с новыми реквизитами с помощью QR-кода или штрих-кода, и в последующих периодах использовать эту операцию, как шаблон. Счет с новыми данными будет доставлен гражданам в начале июля.

Изменения коснутся только единого платежного документа с начислениями за электричество. В счете за отопление и ГВС платежные данные останутся прежними. Способы оплаты обеих квитанций, передачи показаний счетчиков, обслуживание клиентов – очное и онлайн – останутся без изменений. Юридических лиц нововведения не коснутся.

Перемены обусловлены структурными изменениями в Дальневосточной энергетической компании. С 1 июля обслуживание абонентов г. Нерюнгри и Нерюнгринского района перейдет из филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» к недавно созданному филиалу «Якутскэнергосбыт».

Получить консультацию по любому интересующему вопросу по-прежнему можно в «Интернет-приемной» на сайте ДЭК или по единому номеру 8 800 234 77 77.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют