bookmark
20:22 04.07.2022

Евгений Григорьев проверил ход ремонта дворовой территории по ул. Кузьмина

На 4 июля во дворе ведутся работы по замене грунта по всей территории, откачка воды из-под домов и наладка системы водоотведения

Глава города Якутска Евгений Григорьев сегодня по просьбе жителей проверил ход ремонтных работ дворовой территории многоквартирных домов по ул. Кузьмина, 34/1 и 34/2 в Гагаринском округе.

На 4 июля во дворе ведутся работы по замене грунта по всей территории, откачка воды из-под домов и наладка системы водоотведения.

Председатель совета дома № 34 по улице Кузьмина Надежда Тутаева отметила, что жители тщательно следят за ремонтом дворовой территории и поблагодарила городскую администрацию за оперативную реакцию на обращение жителей.

«Сделали очень хорошие водостоки, всё объяснили, у нас даже есть искусственная фильтрация. Когда возникают те или иные вопросы, сразу пишем письма и быстро получаем ответы», - отметила Надежда Тутаева.

Строительно-монтажные работы на дворовой территории по ул. Кузьмина, 34/1 и 34/2 проводит подрядная организация ООО «Кинг - 95».

Напомним, в 2022 году в Якутске ведется ремонт дворовых территорий по 75 адресам в рамках программы Ил Дархана «Мой двор» и федеральной программы «1000 дворов на Дальнем Востоке». Объекты будут введены в эксплуатацию в сентябре текущего года.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют