bookmark
14:24 06.07.2022 1

В Якутске арестован второй участник публичного секса

Мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения общественного порядка

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске девушка арестована за секс в общественном месте. Напомним, Горсуд признал ее виновной в мелком хулиганстве и назначил ей наказание в виде административного ареста на срок 10 суток. Тогда многие интернет-пользователи задались вопросом, а почему не наказан второй участник эротического процесса?

Сегодня стало известно, что перед Якутским городским судом предстал и второй участник. Как сообщают наши коллеги из СахаНьюс он также отправлен под арест.

Соответствующее дело об административном правонарушении было рассмотрено городским судом на основании протокола, составленного Отделом полиции номер 2 МУ МВД РФ «Якутское» в отношении гр. Сивцева по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ.

Как установил суд, "Сивцев, находясь в общественном месте, будучи в состоянии опьянения открыто совершил с гражданкой Трофимовой половой акт, оскорбляя человеческое достоинство и общественную мораль, на замечания прохожих выражался нецензурной бранью, тем самым проявил явное неуважение к обществу".

В судебном заседании Сивцев (имеющий регистрацию по месту жительства) вину в совершении административного правонарушения признал, обстоятельства, изложенные в протоколе, подтвердил. При этом установлено, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности в сфере нарушения общественного порядка.

В связи с этим, по результатам рассмотрения дела суд отправил Сивцева под арест на 10 суток.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Понятно
15:38 06.07.22

Руководитель Илтумэна Сивцев был участником общественного секса в Якутске.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют