В Якутске из окна четвертого этажа выпал двухлетний мальчик
Вечером 5 июля в отдел полиции №3 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о том, что из окна дома по улице Богдана Чижика выпал ребенок.
На место незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции. По предварительным данным установлено, что пока мать была занята приготовлением ужина, мальчик 2,5 лет забрался на подоконник и упал с высоты четвертого этажа. Ребенка доставили в больницу с переломами.
"В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- «Ысыах Туймаады – 2026»: актуальная схема палаточного городка
- Врач из Верхоянского района оштрафован на 25 тысяч рублей за фиктивный больничный для знакомой
- 24 гражданина Филиппин принудительно выдворены из Якутии за нарушение миграционного законодательства
- В Якутске проводится первый этап акции «Вода – безопасная территория»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
Ужжас! За детьми глаз да глаз! У знакомой, пока она стирала на кухне, дети приволокли с улицы зажигалку и подожгли диван в гостиной. Поняв, что нашкодили, спрятались в ванной под кроватью. Дом деревянный ч/б. Хорошо, что на каждой площадке стояла 200 литровая бочка с водой. Пришел с работы муж, набежали соседи, и все удалось оперативно потушить.
Писал же "в спальне". Откуда "ванная" взялась, ума не приложу! Не было в этой ч/бшке ванных! :-)
Добавить комментарий