bookmark
17:48 14.09.2022 1

Жителя Якутии обвиняют в смертельном избиении своего товарища по рыбалке

От травм, полученных во время избиения, потерпевший скончался через два дня после доставления в медицинское учреждение

Колымским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего мужчины в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Следствием установлено, что в апреле 2022 года обвиняемый пришел в гости к своему соседу, с которым вместе ездил на рыбалку, и мужчины начали распивать спиртные напитки.

В процессе застолья между мужчинами произошла ссора, и обвиняемый на почве личных неприязненных отношений нанес потерпевшему множественные удары кулаками и ногами по различным частям тела.

От травм, полученных во время избиения, потерпевший скончался через два дня после доставления в медицинское учреждение.

Следствием проведен комплекс следственных действий, направленных на восстановление картины преступления, проведен ряд необходимых экспертных исследований, результаты этой работы легли в основу обвинительного заключения.

"Расследование завершено, с утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение данных преступлений обвиняемому грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК РФ по РС(Я)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Рыбак
19:27 14.09.22

ну если товарищ его слишком нагло врал про огромный размер якобы пойманной им рыбы - тут никакой настоящий рыбак не выдержит и сорвётся! Мы, настоящие рыбаки все такие! Максимум можно соврать на 100%, а этот кекс наверное на 200-300% преувеличил!

-2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют