bookmark
15:52 03.10.2022

Государственные награды погибших при исполнении служебного долга якутских бойцов ОМОН «Бизон» передали их семьям

"В эти дни военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие в специальной военной операции. Якутяне достойно несут службу, проявляя мужество и стойкость. Навсегда останутся в наших сердцах те, кто не вернулся из боевой командировки"

Сегодня на базе Якутского ОМОН состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню образования отрядов мобильных особого назначения Росгвардии.

«В эти дни военнослужащие и сотрудники Росгвардии принимают участие в специальной военной операции, - подчеркнул в своей приветственной речи временно исполняющий обязанности начальника теруправления полковник полиции Алексей Гарагуля. – Свой профессиональный праздник вы отмечаете в непростое для страны время, когда необходимы ваши навыки и профессионализм. Якутяне достойно несут службу, проявляя мужество и стойкость. Навсегда останутся в наших сердцах те, кто не вернулся из боевой командировки. Слова особой благодарности передаю матерям, отцам, женам и детям наших погибших боевых товарищей. Низкий вам поклон за стойкость и терпение».

Удостоверения орденов Мужества (посмертно) трех бойцов ОМОН «Бизон»вручили их вдовам и матери. Память погибших воинов правопорядка собравшиеся почтили минутой молчания.

В завершение встречи руководство ОМОН «Бизон» и Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) пообщались с членами семей погибших и заверили, что каждая их просьба и пожелание будут услышаны и в любое время им будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют