bookmark
10:36 19.12.2022 2

Глава Якутска поручил обеспечить санитарное состояние теплых остановок

За неделю из теплых остановок за нарушения общественного порядка доставлены в отделения полиции 25 человек в состоянии алкогольного опьянения

Евгений Григорьев поручил усилить работу по вопросам обеспечения функционирования теплых остановок. Об этом сообщает телеграм-канал @YakutskRF.

«На прошлой неделе Валентина Ивановна Матвиенко высказала справедливое замечание – «мало только строить, нужно содержать». Мы действительно строим много теплых остановок – за два года ввели 31 объект в разных районах, а их общее число в городе удвоилось», - в частности сказал Григорьев.

«В части асоциальных личностей и бездомных людей в теплых остановках, актов вандализма необходимо повысить эффективность соответствующей работы со стороны полиции и государственной социальной службы. Администрации города – держать на ежедневном контроле время открытия остановок и санитарное состояние», - поручил глава города во время общегородской планерки 19 декабря.

Также на общегородской планерке прозвучала информация, что за неделю из теплых остановок за нарушения общественного порядка доставлены в отделения полиции 25 человек в состоянии алкогольного опьянения.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Комментатор
12:41 20.12.22

А без Матвиенко нормально работать можно?

1
Гром
08:29 21.12.22

Уважуха, что у себя в Москве Матвиенко, при своей занятости, может решить и нашу проблему.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют