bookmark
15:05 20.02.2023

В Центре управления общественными пространствами прокомментировали антисанитарию в одной из остановок Якутска

"К сожалению, отдельные личности позволяют себе распивать спиртное, мусорить и даже справлять нужду внутри остановок, нарушая покой и благополучие других граждан. Они не приехали к нам из другого города или страны, большинство из них живут где-то рядом, возможно, ваши соседи"

В Центре управления общественными пространствами прокомментировали антисанитарию в остановке по улице Космонавтов. Об этом сообщает телеграм-канал @YakutskRF.

«Влажная уборка всех 35 муниципальных теплых остановок, очистка урн проводятся три раза в неделю, а также по заявкам. На данной остановке уборка проводилась вечером 19 февраля, буквально за несколько часов до этого безобразия. К сожалению, отдельные личности позволяют себе распивать спиртное, мусорить и даже справлять нужду внутри остановок, нарушая покой и благополучие других граждан», - прокомментировал директор ЦУОП г. Якутска Виктор Обутов.

«Они не приехали к нам из другого города или страны, большинство из них живут где-то рядом, возможно, ваши соседи. Просим граждан не быть равнодушными и сообщать о подобных фактах, хулиганских проявлениях или актах вандализма в полицию. Полиция работает по данному вопросу, каждую неделю доставляют в отделения по 25-30 человек, может для кого-то из них это послужит уроком», - заключил Обутов.

Отметим, что замусоренную остановку сегодня утром, 20 февраля привели в порядок, провели внеплановую влажную уборку.

Sakhapress ранее сообщал о том, что в Якутске мужчина справил естественную нужду в теплой остановке и ругался матом, за это его арестовали.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют