Убежавший в США Даня Милохин пожаловался на безденежье
Даня Милохин пожаловался на отсутствие заработка в США. По словам тиктокера, у него на карте осталось всего 420 тысяч рублей. При жизни в России ему этих денег хватило бы на 21 день, и то - только на зарплату водителю. Об этом сообщает телеграм-канал @shot.
В конце 2020-го Даня хвастался, что платит своему водиле 20 тысяч рублей в день. Но после того, как он уехал из России в октябре прошлого года, партнеры разорвали с ним рекламные контракты.
В российских СМИ сообщают, что ранее один российский банк обещал тиктокеру 90 миллионов рублей за рекламу, но потом дело застопорилось. Милохин появился в экстравагантном наряде на премии Муз-ТВ, что подпортило ему репутацию и оставило без рекламы для банка.
Сейчас тиктокер живет в штатах у друзей, которые, можно сказать, его содержат.
Видео с жалобой Милохина доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1/41104.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Все комментарии
Милохин это кто? Он что умеет? "Тиктокер" это профессия? Тиктокер это явление. Явление - отвечает на вопрос что? Род средний - "оно" Милохин - ярчайший представитель этого "оно". А в общем и челом - никто. И звать его никак.
Это гнилой.
На одного петуха меньше .пёс дырявый.
Нужно скинуться пацаны , а то совсем ему там тяжко 😁
Добавить комментарий