bookmark
09:14 27.04.2023 4

В Якутске водитель, грязно оскорбивший автоледи, задержан и предстанет перед судом

"Сегодня будет суд, его могут депортировать. За свои слова надо отвечать", - считает пострадавшая девушка

Вчера, 26 апреля в соцсетях и мессенджерах, в том числе и в нашем телеграм-канале @sakhapress1, обсуждали оскорбительное поведение молодого водителя, который показывал нелицеприятные жесты и грязно материл девушку-водителя, посылая ее на три буквы.

Как оказалось, автоледи не смогла поделить дорогу с водителем "Тойоты Короллы" на выезде из парковки ТЦ "Хоттей". Она говорит, что не нашла парковочное место поэтому хотела выехать. На пути встал этот "джентльмен" и не давал ей проехать.

Под недовольный гул остальных участников движения он все же сдал назад и освободил полосу. Под конец молодой человек показал нелицеприятный жест и грязно обругал девушку за рулем.

Автоледи обратилась за защитой в общественную организацию "YC" TYMCYY (Триединство). Там оперативно отреагировали, опубликовав ролик со своим комментарием: "Почему этот мужчина так оскорбляет девушку? К нам обратилась девушка за защитой. Требуем от компетентных органов принятия соответствующих мер!"

Мнения читателей телеграм-канала @sakhapress1 разделились. Кто-то считал, что автоледи сама не права, так как нарушила ПДД. Тем не менее, многие согласились, что даже, если она не права, вести себя так по-свински, как это сделал молодой водитель, нельзя.

Сегодня утром стало известно, что полиция задержала водителя-грубияна. Об этом рассказала сама пострадавшая:

"Всем спасибо за внимание и поддержку. Пришла я в 3 ГОМ, оказалось, что он уже задержан и сидит там, раскаивается. Сегодня будет суд, его могут депортировать. За свои слова надо отвечать.

Еще до моего заявления органы правопорядка благодаря общественному резонансу быстро отреагировали и нашли его. В суде решится, какие меры будут предприняты по отношению в нему", - рассказывает девушка.

Так же она опубликовала скрин своего заявления в полицию, где описала ситуацию и попросила "принять соответствующие меры в отношении данного человека, так как он опорочил мои честь и достоинство в общественном месте"...

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Видео 18+ (маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

Алексей ГРОМОВ. SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Татьяна
14:27 27.04.23

Правильно моложец девушка ,что написала на него хаявление проучать таких надо и департировать на пожизненно к себе на родину после мест не столь отдаленных 👍✊👏🤝🙏👏👏👏

2
Махсыым
14:36 27.04.23

Правильно! Всем нам нужно быть жестче в отношении таких хамов. Депортировать и вначале штраф!

6
горожанин
16:16 27.04.23

а правила пдд кто нарушал?

3
Игорь
17:00 27.04.23

Если человек не уважает общество, то надо ему его лучше сменить.

2

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют