В Якутске проводят ямочный ремонт дорог в усиленном режиме
В Якутске в усиленном режиме проводят работы по ямочному ремонту дорожного полотна. Работы ведутся силами подрядных организаций АО «Якутдорстрой», ДРСУ «Сэттэ», ЗАО «Дороги Саха», ООО «Сахатрасстрой», АО РИК «Автодор».
На сегодня ямочный ремонт с использованием асфальтобетонной смеси завершили по набережной имени Романа Дмитриева, улицам Хабарова и Быковского. Усиленные работы проводятся по ул. Лермонтова, Сергеляхскому шоссе, ул. Дзержинского и ул. Ойунского.
Заместитель главы города Якутска Антон Алексеенко сообщил, что на 20 мая дорожные ямы ремонтируют на 12 объектах.
«Основной объём работ должны завершить до конца мая. По ямочному ремонту объемы по фрезеровке и укладке асфальта составляют порядка 4 тысяч квадратных метров, около 3,5 тысяч квадратных метров асфальта уложим в ближайшее время. Планово будем доводить эту цифру до 16 тысяч квадратных метров. Просим горожан с пониманием отнестись к проводимым работам», - сказал Антон Алексеенко.
Это актуально!
Свежие новости
- 230 тысяч зрителей, 100 мероприятий, Игры Дыгына: как Якутск встретил главный праздник лета
- Убийство в подъезде на Алексеева, кража золота и 21 пьяный водитель: сводка дежурного прокурора
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
ТОП
- Тест на внимательность: среди десятка солнцезащитных очков найдите сломанную пару за 5 секунд
- Тест о фильмах СССР: не всем под силу узнать советский фильм по описанию! А вам?
- В Госдуме предложили ввести смертную казнь за коррупцию, подрывающую обороноспособность страны
- Триумф на земле предков: Артем Дьяконов выиграл Игры Дыгына, квартиру и 3 миллиона рублей
- Тест на логику: попробуйте решить сложную задачку! Подсказка: это не фигуры

Все комментарии
Э я помню в1964Олёкминск топило по ул. Октябрьская по ул . ходил катер.я что хочу сказать то что были дренажи а сейчас Деньги и есть а их нет я на всю жизнь запом Нил и детя и внукам рассказываю когда ушла после навод вода то рыба не успела выйте по ул . сейчас. Кулбь- авто была весенняя я хочу сказать что вода ушла а рыба не успела изапах на весь кварталы канаве вот а сейчас олекма тонет в болоте и на.
Все новые дороги раздолбаны. Где НИИ? Не пора ли разрабатывать новые проекты?
А то деньги на ветер
Добавить комментарий