Глава Якутска раскритиковал блок ЖКХ мэрии за уборку улиц и тротуаров от грязи и пыли
Глава Якутска Евгений Григорьев подверг критике недостаточную работу блока жилищно-коммунального хозяйства мэрии по уборке улиц и тротуаров, общественных пространств от пыли и грязи. Замечания прозвучали сегодня, 22 мая во время общегородской планерки.
«Руководству блока ЖКХ, СЭГХ, заместителю главы самим нужно пешком проходить хотя бы по центральным улицам, лично контролировать уборку и устранение замечаний от горожан. Собранные на прибордюрке кучки грязи не должны лежать по несколько дней. Или, наоборот, провели уборку прибордюрки, затем начинаете смет грязи с тротуаров на дорогу, это неправильно.
Исправляйтесь, ускоряйтесь и синхронизируйте работы. Иначе мы прямо на планерке будем принимать кадровые решения», - цитирует Григорьева тгк @YakutskRF.
Это актуально!
Свежие новости
- 230 тысяч зрителей, 100 мероприятий, Игры Дыгына: как Якутск встретил главный праздник лета
- Убийство в подъезде на Алексеева, кража золота и 21 пьяный водитель: сводка дежурного прокурора
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
ТОП
- Тест на внимательность: среди десятка солнцезащитных очков найдите сломанную пару за 5 секунд
- Тест о фильмах СССР: не всем под силу узнать советский фильм по описанию! А вам?
- В Госдуме предложили ввести смертную казнь за коррупцию, подрывающую обороноспособность страны
- Триумф на земле предков: Артем Дьяконов выиграл Игры Дыгына, квартиру и 3 миллиона рублей
- Тест на логику: попробуйте решить сложную задачку! Подсказка: это не фигуры

Лучший комментарии
Ещё было нормально, если чистили бы новые дороги в пригородах. Смотришь новый асфальт, а вся обочина в песке
Все комментарии
Ещё было нормально, если чистили бы новые дороги в пригородах. Смотришь новый асфальт, а вся обочина в песке
ы так же как и обмен опытом, с кем поведешься от того и наберешься ,когда жители домов хотят облагородить свою территорию домаи их футболят и переводят стрелки точно так же как
Живу в центре. По улице пояркова, петра алексеева стыдно ходить. Никто не убирает газоны, пожилые листья копятся годами.
По ул петра плексеева 5 находится организация "Офсет". Работница этой организации постоянно курят на улице, обсудили все вокруг, окурки на зиму столько накопилось. Теперь подбрасывают под дом, тк уже негде наступить.
Работницы обгадили все вокруг
урну возле крыльца магазина, тут же кто-то накидал в неё железяк и палок. Теперь камеру ставить, чтобы за городскими дворниками следить?
Добавить комментарий