bookmark
19:08 24.05.2023

Знай наших! Заместитель генерального директора ПАО «ЯТЭК» Антон Недосекин стал Лауреатом конкурса «Инженер года-2022»!

Заместитель генерального директора по геологии, геофизике и разработке месторождений – главный геолог ПАО «ЯТЭК» Антон Недосекин стал Лауреатом конкурса «Инженер года-2022»!

Инженер года России – это ежегодный всероссийский конкурс, где занимаются популяризацией инженерных специальностей, а также находят и отмечают лучших из лучших в профессии. Всего в 2022 году на предварительном этапе в конкурсе участвовало более 70 тысяч человек из 51 регионов страны.

Антон Недосекин отмечен в номинации «Геология, землеустройство, геодезия, картография» по версии «Профессиональные инженеры». Ему присвоено звание «Профессиональный инженер России», вручен соответствующий сертификат и почётный серебряный знак.

Антон Недосекин – уникальный специалист высочайшей квалификации. За его плечами – более чем 20-летний опыт работы в компаниях геофизических исследований, нефтяной и газовой промышленности Восточной Сибири и Якутии.

Под его руководством были вновь запущены в эксплуатацию скважины Мастахского ГКМ, открыто Хайлахское месторождение с запасами более 30 млрд кубометров. При бурении новой скважины №367-1 на Тымтайдахском лицензионном участке открыто месторождение, которое в будущем получило название им. Эвальдта Туги, извлекаемые запасы газа оцениваются в 34 млрд кубометров. Приобретены 6 лицензионных участков с суммарными прогнозными ресурсами 724 млрд кубометров газа, на которых проводятся геолого-разведочные работы. Общий прирост запасов для компании за два года составил более 300 млрд м3.

Поздравляем нашего коллегу с признанием профессионального сообщества и благодарим за ваш вклад в развитие компании. Желаем дальнейших профессиональных успехов и новых побед!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют