bookmark
12:54 25.05.2023

Сожительница подозреваемого в педофилии рассказала о его диких пристрастиях

42-летнего Айдера А. обвиняется минимум в двух преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Сожительница якутского педофила Ксения рассказала, как узнала о его диких пристрастиях, сообщает тгк @ENews112. Она подтвердила, что Айдера А. задержали после жалобы матери маленького мальчика, которому извращенец показывал по видеосвязи свои гениталии.

По данным следствия, 5 мая 2023 года в помещении поста охраны, расположенного в одном из торговых центров города Якутска, мужчина совершил видеозвонок малолетнему ребенку 2015 года рождения. Во время сеанса он совершил "действия сексуального характера" (показал гениталии - прим ред.).

Родственники ребенка сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции личность мужчины была установлена.

По ходатайству следователя, 13 мая 2023 года судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. А позднее выплыло наружу видео с маленькой девочкой. На нем подозреваемый стримил в "Чатрулетке" изнасилование внучки своей сожительницы. Кусок видео попал в соцсети, вызвав бурный скандал, его стали искать. К поискам подключилась полиция.

Жуткое видео с внучкой увидела дочь Ксении, она и рассказала об этом матери. Сейчас, по словам экс-возлюбленной насильника, он находится в СИЗО и просит её прийти на свидание с передачкой для него.

Вместе Айдер и Ксения были 4 года, никаких подозрительных наклонностей она не замечала и теперь женщина боится, что он и раньше домогался до внучки.

Sakhapress следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют