bookmark
15:01 01.06.2023

В Якутске жители дома жалуются на пьющего соседа

Видео, естественно, не осталось без внимания пользователей. "Надо его "успокоить" всем подъездом", "Фу, ведет себя как животное", "Если пить не умеешь, то зачем пить", "Голыми ногами в своей луже стоит, просто позор", - пишут они.

В якутских "тележках" появилось видео, на котором пьяный мужчина зашел в лифт и справил там нужду. По словам очевидцев, на этом его "подвиги" не закончились. "Он приставал к детям и стучался в чужие квартиры", - рассказывают возмущенные жильцы.

Этот беспредел творится на Халтурина, 34/2 в Якутске. "Управы на него никакой нет. Полицию вызывали, но они не хотят приезжать", - пишут жители дома. Также они сообщают, что намерены составить коллективную жалобу и передать в полицию.

Видео, естественно, не осталось без внимания пользователей. "Надо его "успокоить" всем подъездом", "Фу, ведет себя как животное", "Если пить не умеешь, то зачем пить", "Голыми ногами в своей луже стоит, просто позор", - пишут они.

Наиболее грамотные предлагают обратиться к участковому: "Участковому пожаловаться, если он игнорирует и бездействует, то жалобу на него в прокуратуру отправить. Она их проверяет тоже.

Наш участковый сразу включился в процесс после жалобы. Сразу все сделал, как надо. И в управу сходил, и вместе с юристом штрафанул квартиру, и с жильцами нашел время побеседовать. Это его работа, участковый обязан реагировать на любое заявление!", - пишет один из пользователей.

От редакции:

Видео 18+ мы не публикуем по этическим причинам. Его можно легко найти в различных телеграм-каналах.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют