bookmark
15:08 02.06.2023

Управление Роспотребнадзора по РС(Я) информирует о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» 

8 июня 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске, его территориальными отделами (представительствами) в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях информирования и консультирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации и консультации по обязательным требованиям и способам их соблюдения, основным нарушениям, выявленным в ходе проверок, а также о мероприятиях по профилактике нарушений.

В г. Якутске прием и консультация предпринимателей осуществляются по адресу ул. Ойунского, 9, а также по телефонам:

- горячей линии - 8 800 550 21 24;

- отдела защиты прав потребителей – 8(4112) 35-43-24;

- консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" по защите прав потребителей – 8 (4112) 44-61-58.

Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "День открытых дверей для предпринимателей".

Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся: 14 сентября, 14 декабря 2023 г.

Департамент предпринимательства, потребительского рынка и развития туризма ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют