bookmark
15:20 06.06.2023 1

Громкое убийство в Мирном: Подозреваемый в убийстве и жертва были знакомы

В последние минуты жизни Александр остался стоять на месте после выстрелов в воздух. А когда Петр подошел к нему ближе, то поспешил вперед, размахивая руками, как будто хотел сказать: "Что ты делаешь?" Он до самого конца не верил, что знакомый выстрелит в него...

Sakhapress ранее неоднократно сообщал, что в Мирном жестоко убили посетителя клуба "Малибу". По словам очевидцев, 20-летнего парня застрелили из ружья 12 калибра. В розыск объявили уроженца села Далыр Верхневилюйского района Петра Акимова.

Как сообщают наши коллеги Sakhaday, подозреваемый в убийстве и жертва - 20-летний Александр, были знакомы. По словам очевидцев, погибший, подозреавемый и соучастники отдыхали в одной компании. Конфликт между ними начался еще в баре. Петр не нашел ничего лучше, чем сбегать за двустволкой 12-го калибра и завершить словесную перепалку с 20-летним Александром двумя выстрелами.

Свидетелями преступления стали двое очевидцев (на верхнем снимке они рядом с Петром Акимовым - ред.). По непроверенной информации, парень в белой футболке еще до конфликта ушел спать в машину. Проснулся от первого выстрела в воздух, позднее он подошел к Александру, он умер у него на руках. А парень в капюшоне, держащий руки в карманах на видео, – родственник Акимова, был близким другом погибшего.

В последние минуты жизни Александр остался стоять на месте после выстрелов в воздух. А когда Петр подошел к нему ближе, то поспешил вперед, размахивая руками, как будто хотел сказать: "Что ты делаешь?" Он до самого конца не верил, что знакомый выстрелит в него...

Sakhapress напоминает, на одном видео первый выстрел Петр действительно производит в воздух. На другом, где запечатлен расстрел, отчетливо видно, что он выстрелил в Александра в упор. Тот даже не пытался убежать от него.

После совершения преступления Петр Акимов сразу же бросился в бега. Он уехал из города на белом автомобиле "Тойота Пронард". Предположительно, он отправился в сторону Ленска...

Увы, задержать его по горячим следам не удалось. По сей день 37-летний Петр Акимов находится в розыске.

Разыскивается Акимов Петр Петрович 15.05.1986 года рождения, уроженец села Далыр Верхневилюйского района ЯАССР, зарегистрированный по адресу: Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул. 9 Мая, д.10, ранее судимый.

Лиц, располагающих любой информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить об этом по телефонам: 8(41136) 47210, 112, 02.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Николай
22:13 06.06.23

ой не могу под стулом лежу)))))))

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют