bookmark
13:21 08.06.2023 2

Мальчик на велосипеде въехал в автомобиль УФСИН и получил перелом ноги

"Трое сотрудников находились в белом авто. Ребенок получил открытый перелом", - утверждал очевидец

Вчера в соцсетях появились фотографии ДТП на улице Короленко в Якутске. Автор утверждал, что во дворе дома по адресу: Короленко, 21/1 автомобиль сотрудников УФСИН сбил ребенка на велосипеде.

"Трое сотрудников находились в белом авто. Ребенок получил открытый перелом", - утверждал очевидец.

Сегодня, 8 июня Управление ГИБДД МВД по РС(Я) прокомментировало данное ДТП. В сообщении говорится, что 7 июня в 18:50 в дежурную группу Госавтоинспекции Якутска поступила информация о том, что во дворе дома по ул. Короленко произошло ДТП с участием ребенка.

По предварительным данным установлено, что 6-летний мальчик, следуя на велосипеде, наехал на левую боковую часть автомашины «Тойота Премио».

В результате ДТП несовершеннолетний получил закрытый перелом и ушибленную рану голени и был госпитализирован в травматологическое отделение. В момент аварии мальчик находился без сопровождения взрослых. Рядом с ним на самокате ехал приятель. Велошлем и другие средства защиты отсутствовали. Водитель автомашины был трезв.

"Для установления всех причин и обстоятельств происшествия возбуждено административное расследование", - говорится в сообщении.

Также опубликовано видео происшествия. На нем хорошо видно, что ребенок сам врезается в медленно едущий автомобиль. Впрочем, в ходе расследования все детали происшествия будут установлены и виновные, если они есть, понесут наказание.

И еще, нас очень удивило поведение девушки, на глазах которой произошло ДТП. Она находилась буквально в двух метрах от происшествия, но даже не попыталась помочь мальчику, попавшему в беду, а лишь ускорила шаг. Увы, в такое время мы живем - время тик-тока и безразличия...

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

На видео
23:40 08.06.23

же видно, что не 🚗 наехал, а мальчик въехал в автомобиль!

0
Игорь
15:00 09.06.23

К сожалению даже более старшие, и взрослые не имеют достаточного навыка управления велосипедом. Едет тебе на встречу вылупив глаза в ступоре по тротару, и ноль навыка к маневру, так как нету ни мышки не сенсора под рукой. Нужно обязательно экзамены вождения сегодня делать чтобы калек и смертей было меньше.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют