bookmark
20:18 08.06.2023

В Якутске задержали подозреваемых в избиении

На глазах местных жителей мужчины с голыми торсами избила парня, затолкала в его же разбитую тачку и увезла в неизвестном направлении

Sakhapress ранее сообщал, что в Якутске избили молодого человека. Напомним, 7 июня в соцсетях появилось видео избиения, которое происходило утром во дворе Лермонтова, 45.

На глазах местных жителей мужчины с голыми торсами избила парня, затолкала в его же разбитую тачку и увезла в неизвестном направлении. Жильцы дома попытались кричать с балкона, но реакции было ноль.

"Лихие 90-е возвращаются?", - вопрошали люди.

В ответ на эту публикацию Sakhapress только что получил комментарий из пресс-службы МВД РФ по РС(Я). В нем говорится, что 7 июня в дежурную часть МУ МВД России "Якутское" обратились жильцы домов с сообщением о происходящей потасовке на улице Лермонтова.

В настоящее время полицейскими задержаны двое ранее не судимых мужчины 1993 г.р. и 2001 г.р. Потерпевший с ушибами обратился в мед.учреждение.

"В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Предварительное расследование продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечения", - говорится в сообщении.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют