bookmark
09:48 19.07.2023 1

В Якутске убит мужчина: Подозреваемая установлена

В Сунтарском районе погиб человек, упав с крыши. В столице обнаружен труп мужчины, который выпал из окна своей квартиры

На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано девять сообщений о преступлениях, сообщает прокуратура Якутии.

В том числе в Якутске совершено убийство мужчины (1959 г.р.), подозреваемая установлена. В Мегино-Кангаласском районе сообщено о причинении тяжкого вреда здоровью, в Якутске и Таттинском районе зарегистрировано две кражи велосипедов.

В Якутске, Алданском и Нерюнгринском района совершено четыре мошенничества, где в частности в Алдане у медицинского работника похищено путём обмана более 414 тыс. рублей. В Нерюнгри изъяты наркотики.

В Сунтарском районе в селе Кутана погиб мужчина (1990 г.р.), предварительно установлено, что он упал с крыши в ходе проведения ремонтных работ. В 202 мкр. Якутска обнаружен труп мужчины, (1974 г.р.), который упал из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже.

Ликвидирован один техногенный пожар, погибших и пострадавших нет.

В Чурапчинском районе на 146 км. ФАД «Колыма» водитель автомобиля «Тойота Премио», не справившись с управлением допустил опрокидывание, в результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался на месте.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Дайана
23:09 26.07.23

Фёдорова

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют