bookmark
09:28 20.07.2023

Дежурный прокурор: В Вилюйском районе совершено изнасилование

В Хангаласском районе совершен грабеж. В поселке Жатай у работника почты похищено путём обмана более 1,8 млн. рублей

На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано 12 сообщений о преступлениях, информирует прокуратура Якутии.

В том числе, в Вилюйском районе сообщено об изнасиловании, в Хангаласском районе совершен грабеж, в Момском районе - угон автомобиля. В Якутске сообщено о краже, также пресечено два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Зарегистрировано шесть сообщений о мошенничествах в Якутске, Ленском, Алданском, Нерюнгринском и Мирнинском районах, где в частности, в поселке Жатай у работника почты похищено путём обмана более 1,8 млн. рублей, в Ленском районе - у пенсионера 700 тыс. рублей.

Ликвидировано пять техногенных пожаров, в ходе пожара на дачном участке в Мирнинском районе пострадала женщина, 1961 г.р.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. В Якутске на улице Пристанская совершен наезд на пешехода, 1991 г.р., которая госпитализирована в учреждение здравоохранения. В Верхневилюйском районе водитель автомобиля «Ниссан Теана», выехав на встречную полосу движения, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Виста», в результате пассажир «Ниссан-Теана» госпитализирован в больницу.

SAKHAPRESS
Фото: Корреспондент.net
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют