Автоледи приговорена к обязательным работам на 200 часов
Прокуратура Якутска поддержала государственное обвинение в отношении 37 – летней жительницы столицы. Она осуждена ч.1 ст. 264.1 УК РФ.
В суде установлено, что подсудимая, в июле 2023 года, в дневное время суток, вновь села за руль своего автомобиля марки «Toyota Crown» в нетрезвом состоянии, ставя под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения. Её противоправные действия пресечены сотрудниками ГИБДД.
Суд с учётом мнения государственного обвинителя приговорил женщину к обязательным работам на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.
Автомобиль марки «Toyota Crown» конфискован в доход государства.
"Приговор в законную силу не вступил", - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Все комментарии
Две строчки я - две строчки Пушкин:-) В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную лань А "автоледи" невозможно Назвать т@@ую автопьянь.
Добавить комментарий