bookmark
18:58 25.01.2024 3

26 граждан привлечены к административной ответственности за участие в несанкционированной акции

Из них троим задержанным назначено наказание в виде административного ареста от 5 до 6 суток

Сегодня, 25 января Якутский городской суд рассмотрел 26 дел о привлечении к административной ответственности по ст. 20.2 КоАП РФ за нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга, собрания, шествия, демонстрации.

Судом установлено, что граждане участвовали в несанкционированной акции (митинге).

Выслушав привлекаемых к административной ответственности лиц, исследовав материалы дела, суд постановил признать виновными троих задержанных по ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ – организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия и назначить наказание в виде административного ареста от 5 до 6 суток.

23 гражданина задержанные по ст. 20.2 КоАП РФ. Им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 руб.

"Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Верховный суд Республики Саха (Якутия)", - сообщает Объединенная пресс-служба судов РС(Я).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Татьяна
21:56 25.01.24

Нашнй миграционной службе работать надо ,а не откаты получать для разных гастербайтеров ,чтоб не было таких разборок один миграционнщик уже угодил в места не столь отдаленные,кто следущий сказал заведущий или же так и будем получать откаты ,от нелегалов,а кто то будет хоронить своих близких

0
Татьяна
22:01 25.01.24

Пора уже перед принятием сотрудников в миграционную службу пропускать всех через детектор лжи проверять их на получение взяток и откатов тем самым отбить им желание брать взятки и отправлять на нары на длительные сроки на нары с милионными штрафами

0
Василий
11:50 26.01.24

Когда ватсап запустят?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют