bookmark
09:45 29.01.2024

"The Day Before": Безумный цирк продолжается

Недовольные игроки устроили прожарку Fntastic и прогнали из социальной сети

Даже после закрытия "The Day Before" нет покоя студии Fntastic. Очередное выступление обернулось жарким противостоянием, сообщает ixbt.games.

"The Day Before" закрылась, но поигравшие никуда не делись. Недавно Fntastic напомнила о своём существовании и объяснила, что с игрой в целом всё было хорошо, а погубили её блогеры-ненавистники.

Заявление Fntastic было опубликовано в социальной сети, где пользователи могли оставить комментарии. Возможностью они воспользовались в полной мере, а также добавили к посту Fntastic «контекст» — ссылку на расследование, обличающее студию.

Fntastic это не понравилось и студия удалила пост, чтобы затем снова опубликовать заявление. Недовольные пользователи никуда не делись, поэтому ситуация повторилась. Fntastic предприняла ещё несколько попыток, а затем перенесла заявление на сайт, где комментариев нет.

Sakhapress напоминает, 7 декабря 2023 года в Steam в раннем доступе игра "The Day Before" стала доступна по цене в 1300 рублей. Однако спустя всего пять дней, а именно 12 декабря как гром среди ясного неба прозвучала новость, что якутская студия Fntastic закрывается. Причиной стал как раз провал игры "The Day Before".

SAKHAPRESS
Фото: Fntastic/MyTona
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют