bookmark
18:06 29.01.2024 2

На борту самолета, следующего по маршруту Харбин-Якутск, сработал датчик пожара

На месте происшествия находятся экстренные службы

Поступила информация о том, что у воздушного судна "Sukhoi Superjet 100" , следующего по международному маршруту Харбин - Якутск, сработал датчик пожара в багажном отсеке. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС Якутии.

Самолёт совершил посадку в аэропорту "Якутск", проведена эвакуация пассажиров и членов экипажа. На борту находилось 39 человек: 30 пассажиров и 9 членов экипажа.

"На месте происшествия находятся экстренные службы. По внешней разведке открытого огня не обнаружено, имелся слабый запах дыма. Информация уточняется", - отмечают в пресс-службе.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Турист
23:41 29.01.24

Заметил что плохо у нас осматривают багаж - один раз провез повербанк в багаже, забыл вытащить. В других странах уже давно запретили провозить аккумуляторы, только в ручной клади. Недавно летал в Иркутск, передо мной какой-то гастер вез целую сумку б/у аккумуляторов для шуруповертов и тп., прошел спокойно. Был свидетелем как Гонконге у пассажира забрали и выкинули повербанк в 20 тыщ ампер, ничего не обьясняя. Такие вообще запрещены к провозу в самолете. У нас бы думаю спокойно пропустили :)

0
Турист
23:51 29.01.24

Оказывается китайцы затупили :) Повербанк в багаже прошляпили. Ну и пассажира думаю надо наказать штрафом

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют