bookmark
09:47 02.02.2024 2

Смертельное ДТП: В Якутске пешехода сначала сбил автомобиль, а потом по нему проехал автобус

По слухам, один из водителей наезда скрылся с места ДТП. Кто именно - не уточняется. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия

1 февраля около шести часов вечера в дежурную группу ГИБДД Якутска поступила информация о наезде на пешехода.

Установлено, что по улице Можайского на неосвещенном месте ремонтного участка совершен наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. По предварительным данным, сначала пешехода сбил легковой автомобиль, а потом по нему проехался автобус.

"Лица и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа", - сообщает ГИБДД Якутска.

Комментарий ВРиО начальника ОГИБДД МУ МВД России «Якутское» Михаила Филиппова

* * *

Сегодня, 2 января появилось видео смертельного наезда на улице Можайского в Якутске, опубликованное в тгк @crimyakutiaru.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как в 17.26 мужчина переходит проезжую часть. Неожиданно его сбивает легковушка. При этом человек еще жив и пытается встать. В этот момент по нему проезжает пассажирский автобус.

По слухам, один из водителей наезда скрылся с места ДТП. Кто именно - не уточняется. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Алена
10:01 02.02.24

Водители всегда ссылаются на погоду, время суток... никогда не извиняются особенно 4,14 Сильно дверями сжали ногу, хромала

0
Hammerfuck
13:00 02.02.24

После того как пешехода сбили, мимо него, проехали еще две машигны, водитель которых видели, что человеку на проезжей части угрожает опасность. Но они проехали мимо, нарушив п.10.1. ПДД, что привело к смертельному наезду. Если судить, то всех. Такие не должны ездить по дорогам!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют