bookmark
10:49 06.03.2024

Эквайринг ПСБ – это оптимальное решение бизнеса для бизнеса

Безналичный расчет при оплате товаров или услуг для большинства из нас давно стал привычным действием. Приложили платежную карту, смартфон или другой девайс с установленным pay-сервисом к терминалу, и оплата проведена. Просто, удобно и понятно. Индивидуальный предприниматель или собственник малого бизнеса понимают это и ищут выгодные для себя предложения торгового эквайринга – той технологии, благодаря которой и проходит безналичная оплата.

ПСБ предлагает подключить торговый эквайринг в режиме онлайн или выбрать офлайн-формат с выездом специалиста. Сервис дает возможность индивидуальному предпринимателю, собственнику бизнеса или самозанятому принимать платежи от покупателей с банковских карт или через СБП.

Использование эквайринга расширяет круг клиентов (сторонников безналичной оплаты с каждым годом становится все больше), снижает риски, связанные с хранением наличности и получением фальшивых купюр, а также увеличивает прозрачность транзакционных операций – покупатели получают чеки, что повышает доверие и открывает перспективы последующих продаж.

ПСБ бесплатно предоставляет клиенту стационарный или переносной терминал. Отчетность по операциям отражается в личном кабинете клиента, а зачисления – на банковском счете. Банк работает по смарт-ставке – тариф бизнес-клиента зависит от объема оборотов, совершаемых по терминалу.

«ПСБ максимально ориентирован на разработку и создание комфортных сервисных решений для того, чтобы наши клиенты могли эффективно развивать свое дело как на территории Якутии, так и по всей стране. Наши цифровые сервисы помогают зарабатывать и улучшать качество бизнес-процессов независимо от сферы деятельности и величины бизнеса», – подчеркнула Оксана Васильева, начальник управления массового сегмента дополнительного офиса «Якутский» ПСБ.

Торговый эквайринг может подключить любой предприниматель или самозанятый, у которого есть потребность в таком сервисе, при этом неважно, в каком населенном пункте он проживает и ведет свою деятельность.

Предприниматель из Якутска Любовь Эверстова поделилась своим опытом использования торгового эквайринга ПСБ.

«Почти два года назад подключили мобильный эквайринг ПСБ для одной из наших компаний, которая занимается доставкой готовых обедов. Это максимально экономичное и удобное решение: предпринимателю не надо тратиться на терминал, кассовую ленту. Мобильное приложение для приема платежей установлено на моем смартфоне и у каждого курьера.

Большинство наших клиентов, а это офисные сотрудники, оплачивают доставку с помощью телефона и отмечают качество обслуживания, которое благодаря эквайрингу ПСБ улучшилось. И мне нравится, что мы можем обратиться в банк со своими предложениями по кастомизации сервиса, и по опыту знаем, что банк нас услышит. Например, под наш тип компаний был доработан алгоритм операций и появилась нужная функция, которая систематизирует работу курьеров по завершению рабочей смены. Эквайринг ПСБ – это оптимальное решение бизнеса для бизнеса», – рассказала Любовь Эверстова.

Узнать подробнее об эквайринге ПСБ и оставить заявку на подключение можно на сайте банка или по единому номеру телефона 8 800 333-25-50.

Реклама: ПАО «Промсвязьбанк», ИНН 7744000912

Erid: 2SDnjd2ytLx

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют