bookmark
17:39 06.03.2024

Акционерное общество «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА начало поставку кисломолочной продукции местного производителя на прииск "Маят"

"Мы хотим, чтобы свежие и полезные продукты поступали на стол нашим работникам", - рассказал начальник административно-хозяйственной службы компании Эдгар Пинигин

Акционерное общество «Алмазы Анабара» группы АЛРОСА начало поставку кисломолочной продукции МУП «Н.Е. Андросова» на прииск "Маят".

"Поддержка местных товаропроизводителей и общин - это целенаправленная политика нашей компании. Мы закупаем оленину и рыбу, только в 2023 году мы произвели закуп более 50 тонн оленины и около 30 тонн рыбы, а это зарплата оленеводам и рыбакам, новая техника.

Сегодня мы начинаем поставки кисломолочной продукции МУП «Н.Е.Андросова», которую начал производить новый цех в Саскылахе. Мы хотим, чтобы свежие и полезные продукты поступали на стол нашим работникам", - рассказал начальник административно-хозяйственной службы «Алмазы Анабара» Эдгар Пинигин.

«Это очень большая поддержка для нашего производства, так как Алмазы Анабара закупают у нас большими партиями», - отметил заместитель директора МУП «Н.Е.Андросова» Павел Игнатьев.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют