bookmark
16:50 07.03.2024

Поздравление председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с 8 марта

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и огромного счастья!

Дорогие наши женщины!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю всех вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот весенний праздник олицетворяет начало новой жизни, является прекрасным поводом сказать слова признательности и благодарности тем, кто придает истинный смысл нашей жизни – нашим любимым и дорогим матерям, женам, дочерям, сестрам за их терпение и мудрость, за нежность и чуткость, за умение делать мир добрее и благороднее.

Мы гордимся вашими талантами и успехами, искренне восхищаемся тем, что в напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и оставаться заботливыми хозяйками, хранительницами семейного очага.

Дорогие женщины! Милые девушки! Сердечная благодарность вам за тепло и щедрость ваших сердец, за умение сделать мир светлым, праздничным и весенним. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и огромного счастья!

Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Н.Н. Дегтярев

Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют