bookmark
09:00 08.03.2024

Василий Шимохин поздравляет с Международным женским днем – 8 марта!

Пусть ваши глаза светятся от счастья, а подаренное вами добро согревает сердца!

Милые женщины! Примите от всех железнодорожников Якутии и от меня лично сердечные поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы выражаем искреннее уважение и благодарность нашим женщинам за мудрость и терпение, чуткость и душевное тепло, за состояние радости и вдохновения, которое вы дарите нам, за умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и заботой к своим близким и родным. Мы не перестаем восхищаться вашей красотой, добротой и житейской мудростью. Для нас вы главная опора и поддержка, источник вдохновения и сил. Вы те, кто стоит за нашими спинами, кто верно ждет и предан нам в любой ситуации. Именно вы воспитываете наших детей, которыми можно гордиться!

Отдельно хочется поклониться тем, чьи мужчины сегодня защищают суверенитет нашей страны в зоне СВО. На вашу долю выпало немало испытаний. Ваши мужья, братья и отцы, призванные на защиту Отчизны, высоко ценят вашу поддержку. Ваша вера поднимает им боевой дух, ведь они сражаются, в первую очередь, за вас.

Дорогие женщины! Наш коллектив желает вам здоровья, близости тех, кто дорог вашему сердцу, детской радости и весеннего тепла. Пусть ваши глаза светятся от счастья, а подаренное вами добро согревает сердца! Пусть все пожелания, которые Вы услышите в этот день, сбудутся!

С уважением,

генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» В.В. Шимохин

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют