bookmark
10:04 08.03.2024

Евгений Григорьев поздравляет с Международным женским днём 8 марта

Уважаемые женщины! Дорогие наши матери, бабушки, сёстры и дочери!

В этот замечательный светлый день примите самые тёплые и искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днём!

8 марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом, цветами, красотой и нежностью. Не случайно он отмечается именно в начале весны, когда после долгой зимы природа начинает пробуждаться, а мы все ждём тепла и обновления.

Я горжусь тем, что в нашем городе живут и работают такие талантливые, целеустремленные, умные и красивые женщины, которые вносят огромный вклад в развитие Якутска и всей республики. Вы успешно реализуете себя в профессии и бизнесе, общественной деятельности и творчестве, окружаете любовью и заботой своих родных и близких.

Сегодня, в непростое время, когда речь идёт об отстаивании интересов нашей страны, сохранении её истории и будущего, именно вы стали надёжной опорой защитникам Отечества, сплотились и дали старт множеству благотворительных и гуманитарных проектов.

Отдельные слова благодарности я хочу выразить тем матерям и жёнам, которые ждут своих близких из зоны Специальной военной операции, волонтёрам, которые собирают нашим бойцам гуманитарную помощь, плетут маскировочные сети и шьют защитные костюмы. Спасибо вам за труд, доброту, чуткость и неравнодушие. Нашим бойцам, как никогда, нужна ваша помощь и поддержка.

Мы, мужчины, должны делать все возможное, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной и безопасной. Чтобы вы могли заниматься любимым делом, работать и учиться, поддерживать уют в доме и воспитывать детей.

Дорогие женщины, желаю вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и радостью!

Глава городского округа «город Якутск» Евгений Григорьев

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют