bookmark
14:05 11.03.2024

В Якутии в жестком ДТП пострадали три человека

Предварительно установлено, что водитель "Мазды" допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения

В Алданском районе зарегистрировано ДТП, где пострадали три человека.

Предварительно установлено, что в Алдане 10 марта около 8 часов утра на улице 26 Пикет водитель автомобиля марки «Мазда Бонго Френди» неправильно выбрал скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В итоге "Мазда" столкнулась с «Митцубиси Паджеро», под управление 54-летнего водителя.

Водитель «Митцубиси» получил ушиб мягких тканей грудной клетки справа, ссадину левой кисти. Он в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности. Назначено амбулаторное лечение.

Пассажир автомобиля марки «Митцубиси» был госпитализирован с тяжелыми травмами головы, множественными рвано-ушибленными ранами лица, ушибом правого плечевого сустава, закрытыми переломами ХII ребра слева, поперечного отростка XII грудного позвонка. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

Пассажир "Мазды" был госпитализирован с ушибами головы, ушибом груди, закрытым переломом обеих костей голени, вывихом правой стопы. В момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

"Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия", - сообщает ОГИБДД ОМВД России по Алданскому району.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют