bookmark
18:18 11.03.2024

В Якутске мужчина проник на склад и за три дня похитил продукты питания на 1,5 млн рублей

Часть похищенного 36-летний уроженец Краснодарского края сбыл за бесценок

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от представителя торговой организации о том, что неизвестный похитил со склада различные продукты питания: мясо, рыбу, креветки. Общая сумма материального ущерба составила более 1,5 миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) по подозрению в совершении преступления установлен ранее неоднократный судимый за имущественные преступления 36-летний уроженец Краснодарского края.

Установлено, что подозреваемый приметил складское помещение и, воспользовавшись тем, что днём на складе многолюдно, без труда проник на его территорию. В течение трех дней злоумышленник похищал продукты питания, которые сбыл за бесценок. Вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

"Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют