bookmark
19:26 16.03.2024 2

Молодая семья Черосовых проголосовала на выборах Президента РФ

Как замечают сотрудники участковых избирательных комиссий города Якутска в эти дни проголосовать за кандидатов в Президенты страны активно приходят на избирательные участки не только старшее поколение, но и молодые семьи с детьми

На избирательном участке №804 города Якутска, расположенном в здании Смарт библиотеки на 203 микрорайоне, проголосовала молодая семья Александра и Айталины Черосовых.

«Для нашей семьи уже стало доброй традицией всем вместе ходить на выборы. Сегодня мы с супругой взяли с собой на избирательный участок нашу доченьку Алину, ей два года. Настрой у нас положительный, для нас голосование всегда праздник. Мы исполнили свой гражданский долг, проголосовали за лучшее будущее нашей страны и наших детей. Считаю, что участие в выборах – это способ волеизъявления каждого гражданина нашей страны», - отмечает глава семьи Александр Черосов.

Айталина поделилась, что они с мужем всегда голосуют вместе.

«Я призываю молодых семей всегда ходить на выборы вместе. Мы сами проживаем на 203 микрорайоне, здесь очень много молодых семей, семей с детьми. Теперь мы, исполнив свой гражданский долг, сходим с дочкой в контактный зоопарк, погуляем по городу, подышим свежим воздухом», - отметила она.

Как замечают сотрудники участковых избирательных комиссий города Якутска в эти дни проголосовать за кандидатов в Президенты страны активно приходят на избирательные участки не только старшее поколение, но и молодые семьи с детьми.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Человек
08:35 17.03.24

Вот это новость дня,

4
Прохожий
08:57 17.03.24

Так сколько же раз подряд можно избираться президентом в этой стране?

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют