bookmark
21:13 16.03.2024

Молодожёны Валерий и Светлана Андреевы начали семейную жизнь с ответственного шага

Сотрудники участковой избирательной комиссии поздравили Светлану и Валерия с важным днём свадьбы и пожелали им счастья, благополучия и долгой семейной жизни

Сегодня, 16 марта, молодожёны Валерий Андреев и Светлана Семёнова начали свою семейную жизнь с ответственного шага – с участия на выборах Президента Российской Федерации.

После официальной регистрации брака Андреевы сразу же из ЗАГСа приехали на свой избирательный участок №715 города Якутска и проголосовали за кандидатов в Президенты страны.

«Для нас сегодня вдвойне ответственный и знаменательный день. Мы не только соединили свои судьбы в законном браке, но и приняли участие на выборах Президента России, исполнив свой гражданский долг. Участие в голосовании стало для нас очень символичным и ответственным шагом, именно с него мы начали свою совместную семейную жизнь», - поделились молодожёны.

Сотрудники участковой избирательной комиссии поздравили Светлану и Валерия с важным днём свадьбы и пожелали им счастья, благополучия и долгой семейной жизни.

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют