bookmark
12:54 18.03.2024

В Якутске с днем рождения поздравили звезду российского кино Татьяну Арнтгольц

Спортивная драма выйдет в прокат в 2025 году

Татьяна Арнтгольц - известная российская актриса кино и театра, телеведущая находится в эти дни в Якутске, сообщает «Спорт Якутии».

Актриса снимается в новом фильме от якутского режиссера Сандала Баишева «Против течения. Диодоровы» про нашу спортсменку Анастасию Диодорову. Арнтгольц исполняет роль тренера Насти - Наталью Викторовну Степанову.

- Татьяна, знали ли вы историю до фильма о Анастасии? И как вам она, история эта?

- Я, к сожалению и стыду своему, не знала эту историю. Но когда мне прислали сценарий я прочитала и была потрясена. История абсолютно реальная, мне безумно захотелось стать ее частью, поэтому я сразу дала согласие на участие. И потом уже читала, смотрела интервью Насти, ее тренера. Она великая спортсменка!

- А с самой Настей не встречались?

- Пока еще нет, но я в ожидании.

- Как вам съемки, как условия?

- У меня, если честно, невероятное потрясение, потому что я не могу вспомнить более теплой, внимательной группы, атмосферы, которая вся наполнена улыбками, позитивом, какой-то легкостью. Я счастлива, что здесь праздную свой день рождения. Для меня это целый, огромный подарок. И эта история, и что происходит в Якутске, и те люди, которые меня окружают - все это для меня огромный подарок ко дню рождения.

- Желаем удачи, чтобы съемки прошли успешно и фильм всем понравился!

Спортивная драма выйдет в прокат в 2025 году.

На снимке: шеф-повар ресторана «Тыгын Дархан» Константин Матаннанов поздравляет звезду кино и театра с днем рождения, который она отметила в нашем городе.

Фото: @tygyndarkhan

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют