bookmark
16:22 21.03.2024 2

В Хангаласском улусе объявлен трехдневный траур по погибшим в ДТП

При столкновении "УАЗа" и "Тойоты" погибли четверо человек, тяжело пострадали еще четверо

21, 22, 23 марта в Хангаласском улусе объявлены днями траура в связи с крупным ДТП. В дни траура на всей территории Хангаласского улуса будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры, образования и спорта рекомендовано отменить развлекательные и спортивные мероприятия. Об этом сообщает пресс-центр МР «Хангаласский улус».

Sakhapress ранее сообщал о том, что 21 марта на 37-м километре РАД "Умнас" произошло лобовое столкновение автомобилей "УАЗ" и «Тойота Королла». В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Короллы» и пассажир автомашины УАЗ, еще четверо получили травмы.

Пострадавшие были доставлены в ЦРБ в Покровске. Состояние троих оценивается как тяжелое стабильное, один пострадавший в тяжелом состоянии после операции находится в реанимационном отделении.

Ранее глава района Олег Иринеев в своем телеграм-канале сообщил, что семьям погибших из резервного фонда администрации будет оказана необходимая помощь.

Напомним, прокуратура Хангаласского района проводит проверку по факту ДТП.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Человек
22:15 21.03.24

Да ситуация очень печальная,но все таки нужно установить виновного из за которого погибли и постродали люди,все таки должна быть справедливость.

0
ирина
16:31 22.03.24

Соболезнование родным.держитесь .Может кто то задумается о том что если взял людей в свою машину,или сел за руль -ты несешь ответственность за людей перед их родными и перед Богом..

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют